奥特莱斯第一医院穿梭巴士
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
宁波公交 奥特莱斯第一医院穿梭巴士
去程: 第一医院(建设银行宁波分行) — 奥特莱斯广场 (2站)
回程: 奥特莱斯广场 — 第一医院(建设银行宁波分行) (2站)
备注信息:
第一医院发车时间8:30、9:00、10:30、11:00、13:00、13:30、15:00、15:30、17:00、17:30、19:30、20:00、21:00、21:30
奥特莱斯广场发车时间9:30、10:00、12:00、12:30、14:00、14:30、16:00、16:30、18:00、19:00、20:30、21:00、21:40、22:30