线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海门公交站点: B C D E F G H J L M Q R S T W X Y Z 0
海门公交线路: 市区线路 市郊线路
海门公交 东灶港
去程: 海门 — 丝绸路 — 瑞江路 — 国强 — 货隆 — 王浩 — 正余 — 包场 — 六甲 — 东兴 — 东灶港 (11站)
回程: 东灶港 — 东兴 — 六甲 — 包场 — 正余 — 王浩 — 货隆 — 国强 — 瑞江路 — 丝绸路 — 海门 (11站)
备注信息:无