都安4路
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
河池公交 都安4路
去程: 都安汽车总站 — 安阳大道五里桥 — 瑶中老校区 — 安阳镇政府 — 安阳派出所 — 安阳农贸市场 — 南门商场 — 都安妇幼保健院 — 都安农行 — 都安高中 — 都安交警大队 — 都安实验中学 — 文体广场 — 二高路口 — 都安二高 — 达兴桥头 — 达兴 — 创业园路口 — 六柱企业场 — 六里 — 六柱企业场 — 创业园路口 — 创业园 (23站)
回程: 创业园 — 创业园路口 — 达兴 — 达兴桥头 — 都安二高 — 二高路口 — 文体广场 — 都安实验中学 — 都安交警大队 — 都安高中 — 都安农行 — 都安妇幼保健院 — 南门商场 — 安阳农贸市场 — 休闲广场 — 屏山南路 — 安阳大道五里桥 — 都安汽车总站 (18站)
备注信息:
该线路出都安城区后可随时上下车