二汽增城客运站-青迳村
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 二汽增城客运站-青迳村
去程: 二汽增城客运站 — 汤屋村 — 公路局[增城] — 挂绿园酒家 — 城丰市场 — 富国路口 — 计生局[增城] — 挂绿小学 — 廖村 — 棠村 — 桥头村 — 庆东村(临江公园) — 棠厦村 — 小楼镇政府 — 何仙姑家庙 — 江坳村 — 妇教所 — 小楼人家 — 腊布 — 长岭村 — 秀水村 — 青迳村总站 (22站)
回程: 青迳村总站 — 秀水村 — 长岭村 — 腊布 — 小楼人家 — 妇教所 — 江坳村 — 何仙姑家庙 — 小楼镇政府 — 棠厦村 — 庆东村(临江公园) — 桥头村 — 棠村 — 廖村 — 挂绿小学 — 计生局[增城] — 富国路口 — 城丰市场 — 挂绿园酒家 — 公路局[增城] — 汤屋村 — 二汽增城客运站 (22站)
备注信息:
无