线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连云港公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
连云港公交线路: 市区线路 夜间线路 机场线路 东海线路 赣榆线路 自备车
连云港公交 赣榆1路
去程: 大曲坊 — 方庄 — 沙河子 — 孙园 — 古河套 — 北站 — 赣中 — 化肥厂(药材公司) — 教育局 — 农工商 — 时代广场 — 怡发大酒店 — 物价局 — 南站 — 公安局(水果批发市场) — 亿家园 — 汇文双语学校 — 城南四中 — 太平四沟 (19站)
回程: 太平四沟 — 城南四中 — 汇文双语学校 — 亿家园 — 公安局(水果批发市场) — 南站 — 物价局 — 怡发大酒店 — 时代广场 — 农工商 — 教育局 — 化肥厂(药材公司) — 赣中 — 北站 — 古河套 — 孙园 — 沙河子 — 方庄 — 大曲坊 (19站)
备注信息:无