线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宣城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宣城公交线路: 市区线路 广德线路 宁国线路 郎溪线路
宣城公交 广德3路
去程: 苏觉村 — 桃洲南路 — 新锦江 — 团结路 — 横山中路 — 太极商城 — 火车站 (7站)
回程: 火车站 — 太极商城 — 横山中路 — 团结路 — 新锦江 — 桃洲南路 — 苏觉村 (7站)
备注信息:无