线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宣城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宣城公交线路: 市区线路 广德线路 宁国线路 郎溪线路
宣城公交 郎溪1路
去程: 钟桥 — 金星 — 金泉液化气 — 南塘 — 祥村 — 北站 — 烟草公司 — 华云宾馆 — 县二院 — 中医院 — 农行 — 栖凤园 — 县医 — 工商行 — 第一步行街 — 汽车站 — 南站 (17站)
回程: 南站 — 汽车站 — 第一步行街 — 工商行 — 县医 — 栖凤园 — 农行 — 中医院 — 县二院 — 华云宾馆 — 烟草公司 — 北站 — 祥村 — 南塘 — 金泉液化气 — 金星 — 钟桥 (17站)
备注信息:无