线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宣城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宣城公交线路: 市区线路 广德线路 宁国线路 郎溪线路
宣城公交 宁国11路
去程: 客运南站 — 司尔特公司 — 上海花苑(职高) — 水利局 — 华贝公司 — 市法院 — 明珠宾馆 — 宁国大市场 — 市中医院 — 西津小学 — 中溪中路 — 中鼎花园 — 都市阳光 — 津南村 — 市ZF — 健康大楼 — 市运管所 (17站)
回程: 市运管所 — 健康大楼 — 市ZF — 津南村 — 都市阳光 — 中鼎花园 — 中溪中路 — 西津小学 — 市中医院 — 宁国大市场 — 明珠宾馆 — 市法院 — 华贝公司 — 水利局 — 上海花苑(职高) — 司尔特公司 — 客运南站 (17站)
备注信息:无