线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宣城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宣城公交线路: 市区线路 广德线路 宁国线路 郎溪线路
宣城公交 宁国7路
去程: 独山路口 — 华泰医院 — 客运西站 — 绿宝花园 — 中鼎花园 — 宁中初中部 — 百货大楼 — 大华市场 (8站)
回程: 大华市场 — 百货大楼 — 宁中初中部 — 中鼎花园 — 绿宝花园 — 客运西站 — 华泰医院 — 独山路口 (8站)
备注信息:无