线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宣城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宣城公交线路: 市区线路 广德线路 宁国线路 郎溪线路
宣城公交 宁国9路
去程: 客运南站 — 东正装饰城 — 林佳公司 — 司尔特公司 — 三津中学 — 独山岔路口 — 西津中学 — 北闸 — 山门路 — 西津小学 — 中医院 — 邮电局 — 市医院 — 司尔特酒店 — 健康大楼 — 市运管所 (16站)
回程: 市运管所 — 健康大楼 — 司尔特酒店 — 市医院 — 邮电局 — 中医院 — 西津小学 — 山门路 — 北闸 — 西津中学 — 独山岔路口 — 三津中学 — 司尔特公司 — 林佳公司 — 东正装饰城 — 客运南站 (16站)
备注信息:无