线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沈阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
沈阳公交线路: 机场线路 市郊线路 市区线路 沈抚城际公交 沈北开发区 地铁线路
沈阳公交 沈抚一号线
去程: 沈阳站 — 三洞桥 — 皇寺广场 — 珠林桥 — 沈阳农业大学 — 世博园南门 — 皇家极地海洋世界 — 高湾 — 石化大学 — 七百商店 — 石油研究院 — 海城街 — 大官屯 — 三道街 — 抚顺南站 (15站)
回程: 抚顺南站 — 三道街 — 大官屯 — 海城街 — 石油研究院 — 七百商店 — 石化大学 — 高湾 — 皇家极地海洋世界 — 世博园南门 — 沈阳农业大学 — 珠林桥 — 皇寺广场 — 三洞桥 — 沈阳站 (15站)
备注信息:无