线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
河池公交 宜州7路
去程: 汽车公司 — 城南广场 — 矮山 — 坡寨 — 城障 — 洛岩 (6站)
回程: 洛岩 — 城障 — 坡寨 — 矮山 — 城南广场 — 汽车公司 (6站)
备注信息:该线路出宜州城区后可随时上下车。