线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
晋城公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
晋城公交线路: 市区线路
晋城公交 游33路
去程: 凤矿 — 凤矿南区 — 大车渠 — 白马寺 — 屋厦 — 七星广场 — 城区政府 — 银河 — 七星广场 — 屋厦 — 白马寺 — 大车渠 — 凤矿南区 — 凤矿 (14站)
回程: 凤矿 — 凤矿南区 — 大车渠 — 白马寺 — 屋厦 — 七星广场 — 银河 — 城区政府 — 七星广场 — 屋厦 — 白马寺 — 大车渠 — 凤矿南区 — 凤矿 (14站)
备注信息:全程22公里,发车间隔20分钟