增城光明汽车站-五联福和
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 增城光明汽车站-五联福和
去程: 增城光明汽车站 — 保健院[增城] — 电力局[增城] — 荔城街道办 — 林场 — 庆丰村 — 实验小学[增城] — 荔城三中 — 增城中学 — 钟岗村 — 石山田 — 连塘面村 — 松田学院 — 横塱村 — 朱村街 — 朱村医院 — 朱村农场 — 燕岗桥 — 凤岗村 — 秀山村 — 安良路口 — 五联村 — 心岭村 — 福和汽车站 (24站)
回程: 福和汽车站 — 心岭村 — 五联村 — 安良路口 — 秀山村 — 凤岗村 — 燕岗桥 — 朱村农场 — 朱村医院 — 朱村街 — 横塱村 — 松田学院 — 连塘面村 — 石山田 — 钟岗村 — 增城中学 — 荔城三中 — 实验小学[增城] — 庆丰村 — 林场 — 荔城街道办 — 电力局[增城] — 保健院[增城] — 增城光明汽车站 (24站)
备注信息:
无