增城203路
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 增城203路
去程: 广新客运站 — 锦绣新天地 — 市民文化活动中心 — 凯旋门 — 荔新路口[新塘] — 新塘供电所 — 铁路桥 — 顺欣花园 — 民营工业园[增城] — 增城经济开发区 — 白石村[新塘] — 上邵村 — 广本厂(沙埔) — 沙埔路口 — 创兴工业园 — 百湖村 — 湾谷新村 — 金邦合金厂 — 路边村 — 宁西 — 中元村 — 冯村村委 — 冯村[中新] — 华农基地 — 联丰村委 — 联丰村 — 梅园村 — 九和村 — 九和村北 — 中信香樟墅 — 中新医院 — 中新客运站 (32站)
回程: 中新客运站 — 中新医院 — 中信香樟墅 — 九和村北 — 九和村 — 梅园村 — 联丰村 — 联丰村委 — 华农基地 — 冯村[中新] — 冯村村委 — 中元村 — 宁西 — 路边村 — 金邦合金厂 — 湾谷新村 — 百湖村 — 创兴工业园 — 沙埔路口 — 广本厂(沙埔) — 上邵村 — 白石村[新塘] — 增城经济开发区 — 民营工业园[增城] — 顺欣花园 — 铁路桥 — 新塘供电所 — 荔新路口[新塘] — 凯旋门 — 市民文化活动中心 — 锦绣新天地 — 广新客运站 (32站)
备注信息:
每15-20分钟一班