线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郑州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
郑州公交线路: 城际公交 市区线路 夜间线路
郑州公交 郑汴城际公交101
去程: 郑州新东站 — 贾鲁河 — 祥符营 — 鲁恭庙 — 石河 — 雁鸣湖 — 沧浪 — 东湖 — 运粮河 — 杏花营 — 马家河 — 开封金明站 (12站)
回程: 开封金明站 — 马家河 — 杏花营 — 运粮河 — 东湖 — 沧浪 — 雁鸣湖 — 石河 — 鲁恭庙 — 祥符营 — 贾鲁河 — 郑州新东站 (12站)
备注信息:无