泗门101路
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
宁波公交 泗门101路
去程: 古塘车站 — 泗门镇中(泗门) — 第四职校(泗门) — 河塍路口 — 振兴路口[泗门] — 北虹桥 — 洪明桥 — 镇中心小学(泗门) — 东大街社区 — 水路头 — 镇南村 — 杨家[泗门东蒲] — 东昇小学 — 东蒲村 — 陆家庄 — 大将桥 — 四将桥 — 后庄 — 青山诸家 — 下沙畈村委 (20站)
回程: 下沙畈村委 — 青山诸家 — 后庄 — 四将桥 — 大将桥 — 陆家庄 — 东蒲村 — 东昇小学 — 杨家[泗门东蒲] — 镇南村 — 水路头 — 东大街社区 — 镇中心小学(泗门) — 洪明桥 — 北虹桥 — 振兴路口[泗门] — 河塍路口 — 第四职校(泗门) — 泗门镇中(泗门) — 古塘车站 (20站)
备注信息:
间隔10-25分。