1路循环线
句容公交 1路循环线
去程: 客运公司 — 句容装饰城 — 北门市场 — 教育局 — 卫生大厦 — 商业街 — 骏升公司 — 国税局 — 第三中学 — 便民购物中心 — 劳动局 — 北大街 — 凌家园 — 实验幼儿园 — 市人民医院 — 精华书社 — 凤凰花园 — 紫荆花园 — 南门桥 — 南门市场 — 南城公寓 — 长途汽车站 — 客运公司 (23站)
回程: 客运公司 — 长途汽车站 — 南城公寓 — 南门市场 — 南门桥 — 紫荆花园 — 凤凰花园 — 精华书社 — 市人民医院 — 实验幼儿园 — 凌家园 — 北大街 — 劳动局 — 便民购物中心 — 第三中学 — 国税局 — 骏升公司 — 商业街 — 卫生大厦 — 教育局 — 北门市场 — 句容装饰城 — 客运公司 (23站)
备注信息:
无