1路
昆山公交 1路
去程: 火车站 — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 奥灶馆 — 亭林公园(亭林路) — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 北门路萧林路 — 高新区管委会 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 富士康 — 八字桥 — 北门路富士康路北(博爱医院) — 尚城国际花园 — 北门路城北路 — 北门路亿升路 — 鞋帽总厂 — 北门路优德路 — 北门路迎宾路 — 国际模具城 — 新生首末站 (22站)
回程: 新生首末站 — 国际模具城 — 北门路迎宾路 — 北门路优德路 — 鞋帽总厂 — 北门路亿升路 — 北门路城北路 — 尚城国际花园 — 北门路富士康路北(博爱医院) — 八字桥 — 富士康 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 高新区管委会 — 北门路萧林路 — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 亭林公园(亭林路) — 奥灶馆 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站 (22站)
备注信息:
去程:火车站:24小时发班 回程:八字桥:24小时发班,新生首末站05:50-20:47