1路
乌兰浩特公交 1路
去程: 王爷庙 — 罕山公园 — 乌一中 — 兴安职业技术学院附中 — 盟医院 — 罕山东街 — 二水源 — 向阳街 — 北菜窑 — 爱国小区 — 移动公司 — 百货大楼 — 火车站 — 网通公司 — 农行兴安支行 — 中国人寿 — 国税局 — 汽车站 — 国税局 — 中国人寿 — 农行兴安支行 — 网通公司 — 火车站 — 金岛商业大厦 — 市医院 — 爱国小区 — 北菜窑 — 向阳街 — 二水源 — 罕山东街 — 盟医院 — 兴安职业技术学院附中 — 乌一中 — 罕山公园 — 盟电视台 — 王爷庙 — 八里八 (37站)
回程: 八里八 — 王爷庙 — 盟电视台 — 罕山公园 — 乌一中 — 兴安职业技术学院附中 — 盟医院 — 罕山东街 — 二水源 — 向阳街 — 北菜窑 — 爱国小区 — 市医院 — 金岛商业大厦 — 火车站 — 网通公司 — 农行兴安支行 — 中国人寿 — 国税局 — 汽车站 — 国税局 — 中国人寿 — 农行兴安支行 — 网通公司 — 火车站 — 百货大楼 — 移动公司 — 爱国小区 — 北菜窑 — 向阳街 — 二水源 — 罕山东街 — 盟医院 — 兴安职业技术学院附中 — 乌一中 — 罕山公园 — 王爷庙 (37站)
备注信息:
无