10路
六安公交 10路
去程: 淠苑新村 — 市工商局 — 市人民医院 — 阳光威尼斯 — 三角台 — 常青南路口 — 二中 — 大东门 — 九墩塘 — 小东门 — 小东街 — 干休所 — 第四人民医院 — 梅山路小学 — 纺织厂 — 皋城路桥东 — 长安北路口 — 皖西学院东区 — 老汽运三队 — 六安卫校 — 索伊电器 — 经一路口 — 正阳路口 — 裕民小区 — 白鹭洲 — 经三路口 — 金桥创业园 — 明都线缆公司 — 德诚皮革厂 — 佳瑞冶金 — 海洋羽毛公司 — 星星集团 — 金田生物公司 — 东三路口 — 瑞星齿轮 — 永达机械公司 (36站)
回程: 永达机械公司 — 瑞星齿轮 — 东三路口 — 金田生物公司 — 星星集团 — 海洋羽毛公司 — 佳瑞冶金 — 德诚皮革厂 — 明都线缆公司 — 金桥创业园 — 经三路口 — 白鹭洲 — 裕民小区 — 正阳路口 — 经一路口 — 索伊电器 — 六安卫校 — 老汽运三队 — 皖西学院东区 — 长安北路口 — 皋城路桥东 — 纺织厂 — 梅山路小学 — 第四人民医院 — 干休所 — 小东街 — 小东门 — 九墩塘 — 大东门 — 二中 — 常青南路口 — 三角台 — 阳光威尼斯 — 市人民医院 — 市工商局 — 淠苑新村 (36站)
备注信息:
无