102
河源公交 102
去程: 汽车总站 — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 河源广场 — 广晟花园 — 骏景花园 — 御福花园 — 源城国税(建设大道) — 市社保局 — 河源电视台 — 绿都公交公司 — 市职工活动中心 — 市人民医院 — 雅居乐 — 福新工业园 — 东源油站 — 东源医院 — 东源公安局 — 东源县政府 — 龙利村 (23站)
回程: 龙利村 — 东源县政府 — 东源公安局 — 东源医院 — 东源油站 — 福新工业园 — 雅居乐 — 市人民医院 — 市职工活动中心 — 绿都公交公司 — 河源电视台 — 市社保局 — 源城国税(建设大道) — 御福花园 — 骏景花园 — 广晟花园 — 河源广场 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 汽车总站 (23站)
备注信息:
无