线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
定西公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
定西公交线路: 市区线路
定西公交 11路
去程: 高家坝 — 石龙溪 — 肖公庙 — 住院部 — 北客站 — 市防疫站 — 人民公园 — 钟楼 — 市交通局 — 华洋大酒店 — 石岭桥 (11站)
回程: 石岭桥 — 华洋大酒店 — 市交通局 — 钟楼 — 人民公园 — 市防疫站 — 北客站 — 住院部 — 肖公庙 — 石龙溪 — 高家坝 (11站)
备注信息:无