线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
即墨公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
即墨公交线路: 市区线路
即墨公交 11路
去程: 马山 — 高架桥 — 首屋铸造 — 闫家岭 — 楼子疃 — 国联铸造 — 天祥鞋业 — 海军营房 — 吴家沟岔 — 英派斯集团 — 枣杭村 (11站)
回程: 枣杭村 — 英派斯集团 — 吴家沟岔 — 海军营房 — 天祥鞋业 — 国联铸造 — 楼子疃 — 闫家岭 — 首屋铸造 — 高架桥 — 马山 (11站)
备注信息:无