11路
银川公交 11路
去程: 火车西站 — 汽车西站 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 北京路满城街口 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 亲水南大街 — 气象局 — 新昌西路 — 金凤区十一小 — 启元药业 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 西门桥 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 永康巷口 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 公交二分公司 (30站)
回程: 公交二分公司 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 永康巷口 — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西门桥 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 启元药业 — 金凤区十一小 — 新昌西路 — 气象局 — 亲水南大街 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 北京路满城街口 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车西站 (30站)
备注信息:
无