115路
昆山公交 115路
去程: 老客站(跃进路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 昆太路 — 新北桥 — 红卫桥 — 新民 — 曹里浜 — 北门路 — 望山南路 — 环庆路口 — 红杨三路 — 红杨路 — 红杨花园 — 苇一路 — 迎宾路 — 湖亭路 — 巴城 (22站)
回程: 巴城 — 湖亭路 — 迎宾路 — 苇一路 — 红杨花园 — 红杨路 — 红杨三路 — 环庆路口 — 望山南路 — 北门路 — 曹里浜 — 新民 — 红卫桥 — 新北桥 — 昆太路 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 老客站(跃进路) (22站)
备注信息:
无