线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赤水公交站点: B C D E H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
赤水公交线路: 市区线路
赤水公交 12路
去程: 市人防 — 州政府 — 二中 — 龙潭口 — 州公安 — 林业局 — 大十字 — 大西门 — 平桥 — 水厂 (10站)
回程: 水厂 — 平桥 — 大西门 — 大十字 — 林业局 — 州公安 — 龙潭口 — 二中 — 州政府 — 市人防 (10站)
备注信息:无