线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
河源公交线路: 市区线路 公交专线
河源公交 12路
去程: 文化广场 — 市规划局 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 九重门 — 源城交警大队 — 源城区人民医院 — 南板桥 — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 岩前开发区 — 风光村 (17站)
回程: 风光村 — 岩前开发区 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 南板桥 — 源城区人民医院 — 源城交警大队 — 九重门 — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安局 — 街心花园 — 望江楼 — 市规划局 — 文化广场 (17站)
备注信息:无