12路
即墨公交 12路
去程: 马山 — 东关菜市场 — 兰家庄 — 马山公园 — 下泊路口 — 山东村 — 陈家河 — 魏家村 — 公安110 — 城西四路 — 纪家庄 — 水上公园 — 八里三村 — 金盾加油站 — 安居小区 — 天下第一村 — 中医院 — 体育场 — 消防大队 — 建行大厦 — 粮食局 — 市工会 — 三联家电 — 个体汽车站 — 北阁街 — 五交化 — 黄河机械 (27站)
回程: 黄河机械 — 五交化 — 北阁街 — 个体汽车站 — 三联家电 — 市工会 — 粮食局 — 建行大厦 — 消防大队 — 体育场 — 中医院 — 天下第一村 — 安居小区 — 金盾加油站 — 八里三村 — 水上公园 — 纪家庄 — 城西四路 — 公安110 — 魏家村 — 陈家河 — 山东村 — 下泊路口 — 马山公园 — 兰家庄 — 东关菜市场 — 马山 (27站)
备注信息:
无