12路
衢州公交 12路
去程: 柯城交警大队 — 斗潭 — 人民医院 — 供销大厦 — 南湖桥 — 中立交(花鸟市场) — 三衢路(大润发) — 中医院 — 金桂小区 — 百汇路 — 体育中心 — 金都花园 — 交通中专 — 车管所 — 下张 — 二手车交易市场 — 东迹桥头 — 殡仪馆 — 化工厂 — 闹桥小学 — 320国道路口 — 东港 — 松涛路 — 超力不锈钢 — 金秋路 — 亨宝德 — 东港四路 — 宾港路 — 市机动车考试中心 — 双马线业 — 柯城园区管委会 (31站)
回程: 柯城园区管委会 — 双马线业 — 市机动车考试中心 — 宾港路 — 东港四路 — 亨宝德 — 金秋路 — 超力不锈钢 — 松涛路 — 东港 — 320国道路口 — 闹桥小学 — 化工厂 — 殡仪馆 — 东迹桥头 — 二手车交易市场 — 下张 — 车管所 — 交通中专 — 金都花园 — 体育中心 — 百汇路 — 金桂小区 — 中医院 — 三衢路(大润发) — 中立交(花鸟市场) — 南湖桥 — 供销大厦 — 人民医院 — 斗潭 — 柯城交警大队 (31站)
备注信息:
无