12路
驻马店公交 12路
去程: 高铁火车站 — 置地大道铜山路口 — 驻马店高中新校 — 职业技术学院 — 黄淮学院南门 — 置地大道天中山大道口 — 市住建局(市运管局) — 天中山大道迅达路口 — 天中山大道团结路口 — 客运西站 — 市交通运输局 — 市中医院东门 — 新世纪广场北门 — 学院路口 — 农行大厦 — 市电业局 — 市委家属院南门 — 驻马店日报社东区 — 乐山商场北门 — 驻马店高中 — 第一高中 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 第一高中 — 驻马店高中 — 乐山商场北门 — 驻马店日报社东区 — 市委家属院南门 — 市电业局 — 农行大厦 — 学院路口 — 新世纪广场北门 — 市中医院东门 — 市交通运输局 — 客运西站 — 天中山大道团结路口 — 天中山大道迅达路口 — 市住建局(市运管局) — 置地大道天中山大道口 — 黄淮学院南门 — 职业技术学院 — 驻马店高中新校 — 置地大道铜山路口 — 高铁火车站 (22站)
备注信息:
无