120路
东莞公交 120路
去程: 东莞汽车客运东站 — 南城汽车站 — 赤岭 — 陈屋 — 寮厦牌坊 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 溪头 — 白濠 — 虎门路口 — 龙眼 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 大坂地 — 厦边 — 厦岗 — 沙头酒店 — 乌沙 — 长安汽车站 (22站)
回程: 长安汽车站 — 乌沙 — 沙头酒店 — 厦岗 — 厦边 — 大坂地 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼 — 虎门路口 — 白濠 — 溪头 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮厦牌坊 — 陈屋 — 赤岭 — 南城汽车站 — 东莞汽车客运东站 (22站)
备注信息:
多数车辆只开短线:南城汽车站——长安汽车站。