线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
定西公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
定西公交线路: 市区线路
定西公交 13路
去程: 南门口 — - /z_e0cbd939 — 达高中 — 人民公园 — 食品宾馆 — 北岩寺 (6站)
回程: 北岩寺 — 食品宾馆 — 人民公园 — 通洲商场 — 县中医院 — 南门口 (6站)
备注信息:无