线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
揭阳公交站点: B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
揭阳公交线路: 市区线路
揭阳公交 13路
去程: 黄岐山 — 易初莲花 — 市工行 — 东山建设局 — 海关 — 马牙市场 — 真中路口 — 进贤门市场西 — 揭阳二中 — 崇文路口 — 榕城交警 — 宏光玻璃 — 槎桥村路口 — 粤东鞋材城 — 仙桥大圆 — 龙珠马寺 — 揭阳学院 (17站)
回程: 揭阳学院 — 龙珠马寺 — 仙桥大圆 — 粤东鞋材城 — 槎桥村路口 — 宏光玻璃 — 榕城交警 — 崇文路口 — 揭阳二中 — 进贤门市场西 — 真中路口 — 马牙市场 — 海关 — 东山建设局 — 市工行 — 易初莲花 — 黄岐山 (17站)
备注信息:线路长16公里