13路
九江公交 13路
去程: 江西制氧机厂 — 财兴公司(美庐乳业) — 江西轻机 — 昌九路口 — 庐山区政府 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 市工商局 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 附属医院 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 南湖小区 — 汽车总站 (30站)
回程: 汽车总站 — 南湖小区 — 603车队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园 — 市工商局 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区政府 — 昌九路口 — 江西轻机 — 财兴公司(美庐乳业) — 江西制氧机厂 (29站)
备注信息:
无