线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
眉山公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
眉山公交线路: 市区线路
眉山公交 13路
去程: 客运中心站 — 大石桥 — 通威 — 诗碑广场 — 时代广场 — 市电信局 — 通惠苑 — 一环路三苏大道口 — 眉山中学 — CNG加汽站 — 火车站 (11站)
回程: 火车站 — CNG加汽站 — 眉山中学 — 一环路三苏大道口 — 通惠苑 — 市电信局 — 时代广场 — 诗碑广场 — 通威 — 大石桥 — 客运中心站 (11站)
备注信息:无