线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜春公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
宜春公交线路: 市区线路
宜春公交 13路
去程: 高士北路 — 第八小学 — 星颖家俬城 — 贸易广场 — 石化大厦 — 万福亭 — 渥江 — 包家 — 石背 (9站)
回程: 石背 — 包家 — 渥江 — 万福亭 — 石化大厦 — 贸易广场 — 星颖家俬城 — 第八小学 — 高士北路 (9站)
备注信息:全程26公里 单程时间: 分钟 间隔10分钟发一班