线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兰州公交线路: 市区线路
兰州公交 134路
去程: 煤矿机械厂 — 公交一公司 — 明仁花苑(上西园) — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 省妇幼医院 — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 兰石家属院 — 兰州四中 — 市一医院 (12站)
回程: 市一医院 — 兰州四中 — 兰石家属院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 省妇幼医院 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 明仁花苑(上西园) — 公交一公司 — 煤矿机械厂 (12站)
备注信息:东行无兰石家属院、兰州四中