线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常德公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
常德公交线路: 市区线路
常德公交 14路
去程: 下南门 — 市政府 — 一中 — 滨湖公园(益丰药房) — 丹阳天桥 — 人民银行 — 中级法院 — 政府二院 — 芷兰学校 — 芷兰小区 — 劳动力市场 — 家俱城 — 火车站 — 公交总站 — 农产品大市场 (15站)
回程: 农产品大市场 — 公交总站 — 火车站 — 家俱城 — 劳动力市场 — 芷兰小区 — 芷兰学校 — 政府二院 — 中级法院 — 人民银行 — 丹阳天桥 — 滨湖公园(益丰药房) — 一中 — 市政府 — 下南门 (15站)
备注信息:无