14路
海口公交 14路
去程: 新港 — 新港边防分局 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 和平桥 — 新埠桥 — 白龙路口 — 南北货运市场 — 文明东路口 — 青年路口 — 市四中 — 琼苑宾馆 — 省干部培训中心 — 武警总队 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 省委党校 — 朱云路口 — 省烟草公司 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 海口电信局 — 南沙路口 — 京江花园 — 金牛路口 — 嘉海大厦 — 海南日报社 (31站)
回程: 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 — 京江花园 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省烟草公司 — 朱云路口 — 省委党校 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 武警总队 — 省干部培训中心 — 琼苑宾馆 — 市四中 — 青年路口 — 文明东路口 — 南北货运市场 — 白龙路口 — 新埠桥 — 和平桥 — 钟楼 — 爱力大厦 — 滨海医院 — 开总大厦 — 新港边防分局 — 新港 (31站)
备注信息:
无