线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
梧州公交站点: A B C D E F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
梧州公交线路: 市区线路
梧州公交 14路
去程: 阜民路 — 文化路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 怡景市场 — 丰业•紫荆花园 — 下三云 (8站)
回程: 下三云 — 丰业•紫荆花园 — 蝶山一路 — 一中 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 汽车东站 — 工人医院 — 阜民路 (10站)
备注信息:无