143路
兰州公交 143路
去程: 西关什字 — 陇西路口 — 省政府 — 静宁路口 — 华富大厦(广武门) — 省委 — 兰州十四中 — 昆仑宾馆 — 金城宾馆 — 华宇宾馆 — 航天五一○所 — 东湖小区 — 三岔路口 — 油泵油嘴厂 — 段家滩(省干部保健院) — 纺研所 — 飞天家园 — 西地所 — 二勘院 — 雁儿弯东路 — 兰州教育学院(兰恺钢材库) — 雁儿湾 — 东岗世纪新村 (23站)
回程: 东岗世纪新村 — 雁儿湾 — 兰州教育学院(兰恺钢材库) — 雁儿弯东路 — 二勘院 — 西地所 — 飞天家园 — 纺研所 — 段家滩(省干部保健院) — 油泵油嘴厂 — 三岔路口 — 东湖小区 — 航天五一○所 — 华宇宾馆 — 金城宾馆 — 昆仑宾馆 — 兰州十四中 — 省委 — 华富大厦(广武门) — 静宁路口 — 省政府 — 陇西路口 — 西关什字 (23站)
备注信息:
无