线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大同公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大同公交线路: 市区线路 城市快速公交
大同公交 17路
去程: 新开里 — 振华路北都街口 — 振华路口 — 电视大楼 — 三医院 — 魏都大道迎宾街口 — 体育厂 — 魏都大道北都街口 — 魏都大道顺城街口 — 教场街西口 — 华林商厦 — 鼓楼 — 九龙璧 — 太平街口 — 和阳门南 — 和阳南门 (16站)
回程: 和阳南门 — 和阳门北 — 太平街口 — 九龙璧 — 鼓楼 — 华林商厦 — 教场街西口 — 魏都大道顺城街口 — 体育厂 — 魏都大道迎宾街口 — 三医院 — 电视大楼 — 振华路口 — 振华路北都街口 — 新开里 (15站)
备注信息:无