线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
定西公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
定西公交线路: 市区线路
定西公交 17路
去程: 卫校 — 川粮车队 — 燃气综合楼 — 天府药业 — 县检察院 — 体育馆 — 市党校 — 大礼堂 — 通洲商场 — 县委招待所 — 市建行 — 达州宾馆 — 华洋大酒店 — 红旗旅馆 — 彭家湾 (15站)
回程: 彭家湾 — 红旗旅馆 — 华洋大酒店 — 达州宾馆 — 市建行 — 县委招待所 — 达高中 — 人民公园 — 市防疫站 — 金山宾馆 — 县检察院 — 天府药业 — 燃气综合楼 — 川粮车队 — 卫校 (15站)
备注信息:无