17路
南通公交 17路
去程: 和平桥 — 濠西书苑 — 轻纺城 — 一号桥 — 奥特莱斯购物广场 — 高店 — 高店蔬菜食品市场 — 十字桥 — 闸东变电所 — 幸福家苑 — 环美工贸园 — 文俊村 — 双娇子桥 — 幸福街办 — 幸福派出所 — 德胜科技 — 幸福牧医站 — 花家桥 (18站)
回程: 花家桥 — 幸福牧医站 — 德胜科技 — 幸福派出所 — 幸福街办 — 双娇子桥 — 文俊村 — 环美工贸园 — 幸福家苑 — 华生风机 — 闸东变电所 — 十字桥 — 高店蔬菜食品市场 — 高店 — 奥特莱斯购物广场 — 一号桥 — 轻纺城 — 濠西书苑 — 和平桥 (19站)
备注信息:
行车间隔:12—15