线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
句容公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
句容公交线路: 市区线路 拥军线路 增线路 郊区线路
句容公交 18路拥军2线
去程: 客运公司 — 木材公司 — 广源电器城 — 财政局 — 市公安局 — 青少年宫 — 句容宾馆 — 交警大队 — 台湾小镇 — 赤岗 — 排岗 — 黄梅 — 东营房 (13站)
回程: 东营房 — 黄梅 — 排岗 — 赤岗 — 台湾小镇 — 交警大队 — 玉清广场 — 卫生大厦 — 句容宾馆 — 公安局 — 劳动局 — 建设银行 — 句容装饰城 — 客运公司 (14站)
备注信息:无