线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常德公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
常德公交线路: 市区线路
常德公交 18路
去程: 皂果小区 — 常师附小 — 北站 — 渔父阁 — 武陵广场 — 下南门 — 排云阁 — 工人文化宫 — 体育广场 — 新一村 — 新四村 — 武陵检察院 — 武警支队 — 市计生委 — 兴安 — 楚天轴承厂 — 东江乡政府 — 罗湾 (18站)
回程: 罗湾 — 东江乡政府 — 楚天轴承厂 — 兴安 — 市计生委 — 武警支队 — 武陵检察院 — 新四村 — 新一村 — 体育广场 — 工人文化宫 — 排云阁 — 下南门 — 武陵广场 — 渔父阁 — 北站 — 常师附小 — 皂果小区 (18站)
备注信息:无