线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东阳公交线路: 市区线路
东阳公交 18路
去程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 — 佐店 — 汽校 — 南山 — 毛竹园 — 小岭 — 下溪 — 下庄 — 和堂 (20站)
回程: 和堂 — 下庄 — 下溪 — 小岭 — 毛竹园 — 南山 — 汽校 — 佐店 — 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (20站)
备注信息:无