线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
晋城公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
晋城公交线路: 市区线路
晋城公交 18路
去程: 前进路口 — 伊甸园 — 西关口 — 书院街口 — 市水泥厂 — 西上庄 — 山口 — 山西底村 — 东掩村 — 南连氏 (10站)
回程: 南连氏 — 东掩村 — 山西底村 — 山口 — 西上庄 — 市水泥厂 — 书院街口 — 西关口 — 伊甸园 — 前进路口 (10站)
备注信息:全程15公里,发车间隔60分钟