18路
双鸭山公交 18路
去程: 十五中学 — 市啤酒厂 — 大桥头 — 华邦锅炉厂 — 林业药店 — 万集市场 — 站前货场 — 站前储蓄所 — 林业医院 — 林业综合楼 — 口腔医院 — 金春酒店 — 文化宫 — 五中 — 心脑速算 — 运输处车队道口 — 市煤安全培训中心 — 老长安北道口 (18站)
回程: 老长安北道口 — 市煤安全培训中心 — 运输处车队道口 — 心脑速算 — 五中 — 文化宫 — 金春酒店 — 口腔医院 — 林业综合楼 — 林业医院 — 站前储蓄所 — 站前货场 — 万集市场 — 林业药店 — 华邦锅炉厂 — 大桥头 — 市啤酒厂 — 十五中学 (18站)
备注信息:
无